Пленарное заседание заксобрания Севастополя пройдет без журналистов из-за коронавируса

24 марта состоится пленарное заседание заксобрания Севастополя. Оно пройдет с запретом допуска в административное здание местного парламента. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания
 
«Просим обратить внимание, что в связи с распоряжением Председателя Законодательного Собрания города Севастополя от 19 марта 2020 года № 19 «О мерах по профилактике коронавирусной инфекции (2019 - nCoV) в связи с введением на территории города Севастополя режима повышенной готовности», пропускной режим в административное здание Законодательного Собрания города Севастополя и на прилегающую к нему территорию ограничен. Допуск в здание открыт только для депутатов Законодательного Собрания города Севастополя, членов Правительства Севастополя, представителей органов государственной власти города Севастополя, сотрудников Аппарата Законодательного Собрания города Севастополя», - отмечено в сообщении.
 
Журналисты смогут посмотреть прямую трансляцию пленарного заседания на сайте заксобрания https://sevzakon.ru/tv/, а также на телеканале «Севастополь -24».

Севастопольские депутаты прекратят личные приемы граждан до 6 апреля из-за коронавируса.

Путин требует от чиновников оперативно информировать население о коронавирусе и работать на опережение.

Севастополь ввел режим повышенной готовности из-за коронавируса, все массовые мероприятия отменены.

Пресс-служба губернатора Севастополя опровергла информацию о первом зараженном коронавирусом.

Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию (распространение нового заболевания в мировых масштабах) из-за коронавируса, российский штаб по борьбе с этой болезнью рекомендует регионам отменить массовые мероприятия.