Правительство Севастополя запустило новый инвестпортал, который как две капли воды похож на прежний

«Правительство и бизнес сообщество обсудили направления взаимодействия на год». Под таким заголовком пресс-служба губернатора распространила сообщение о том, что состоялся форум «Взаимодействие с инвесторами и поддержка МСП».

«Сегодня у нас состоялась встреча с деловыми ассоциациями города. Сегодня мы максимально подробно и просто рассказали предпринимателям, как оформлять и подавать заявки через «единое окно» и сокращении срока для их рассмотрения. Также презентовали современный, новый инвестпортал (investsevastopol.ru) – это тот ресурс, на котором можно найти любую необходимую информацию для ведения своего бизнеса, узнать о том какие предусмотрены субсидии и какие проводятся конкурсы», – рассказала вице-губернатор Мария Литовко.

«Политика…» присмотрелась к новому инвестпорталу и не нашла в нем ничего нового, что касается оформления и содержания. Впрочем, из описаний приоритетных проектов исчезли фамилии прежнего губернатора Дмитрия Овсянникова и его подчиненных. Появилась фамилия врио губернатора Михаила Развожаева. 

4 января «Политика…» писала, что приоритетные инвестпроекты Севастополя до сих пор курируют люди Овсянникова.