Севастопольская «Деловая Россия» поздравляет горожан с новогодними праздниками

Дорогие севастопольцы, балаклавцы и гости нашего города!

От всей души и от имени севастопольского регионального отделения «Деловой России» поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым – прекрасными и светлыми праздниками!

В преддверии Нового года мы подводим итоги и строим планы на будущее. Сегодня Севастополь и Балаклава динамично развиваются. Весь крымский регион становится центром туризма и развития бизнеса. Крымский мост, аэропорты в Симферополе и Севастополе, трасса «Таврида» и современные дороги, проекты развития яхтенных марин в Крыму и Балаклаве,  проект культурного кластера на мысе Хрустальный, инфраструктура для культуры, туризма и развития промышленного потенциала дают уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне региона для жителей и гостей полуострова, российского бизнеса в целом. 

Уверен, что новый 2021 год будет годом новых возможностей и начинаний для Севастополя и Балаклавы, культуры, туризма и отдыха в регионе, развития бизнеса на полуострове и в стране.

От имени севастопольского регионального отделения «Деловой России», от себя лично желаю вам здоровья и счастья,  дорогих и близких людей рядом, достатка в доме и любви в семье, успехов и побед в развитии бизнеса в Крыму, Севастополе и Балаклаве.

Пусть Новый 2021 год принесет мир, уют, процветание и радость! Пусть сбудутся все ваши надежды и планы! Пусть счастье, успех, здоровье и благополучие всегда сопутствуют вам!

 

Владислав Шмельков
Председатель севастопольского регионального отделения  общероссийской общественной организации «Деловая Россия»