Севастопольские чиновники разбитую дорогу не считают дорогой к массиву, в котором живут 2 тысячи людей

Житель товарищества собственников недвижимости пожаловался в Инстаграм врио губернатора Михаила Развожаева на то, что его подчиненные в разбитой дороге к ТСН не видят дорогу и попросил принять меры. Либо дорогу отремонтировать, либо подсыпать ее, чтобы можно было по ней ездить.

nikolayaleksandrov71 напомнил, что неоднократно писал Развожаеву относительно подъезда к ТСН «Дионис» и ТСН «Овощевод». Получил семь ответов. Сначала чиновники придерживались версии, что дорога находится в ведении крымской крымской железной дороги.

«В последнем ответе от департамента транспорта на обращение к вам написали, что дорога отсутствует как дорога, и никто ничего делать не будет. Снова обратился - теперь уже в департамент архитектуры насчёт собственника дороги улица Голицинская, жду ответа-отписку», - посетовал nikolayaleksandrov71. 

Он добавил: «Никто из чиновников не хочет услышать, что это единственный подъезд к домам 2000 жителей. Дорога заканчивается Мемориалом мёртвым французам. Получается мёртвым нужен асфальт, а нам живым не нужна даже грунтовка. Помогите, пожалуйста, сделать для нас хотя бы подсыпку грунтовки, которой, если верить вашим подчинённым, нет. Но мы жители Севастополя есть».

Ранее по теме 

Севастополец рассказал Развожаеву о непроходимых дорогах в селе Оборонное и чиновничьих отписках.

Реконструкция Большой Морской была нужна, но иная.

На реконструируемой Большой Морской нет ливнёвок, гранитными обводами сужена пешеходная зона, ухудшилось качество работ.