Шестилетие Русской весны отметят автопробегом из Симферополя в Севастополь

18 марта в честь шестилетия Русской весны состоится праздничный авто/мотопробег «Симферополь – Севастополь, гора Гасфорта», в котором примут участие ополченцы, участники событий февраля - марта 2014 г., члены мотоклуба «Ночные Волки» и все желающие. На площадке у горы Гасфорта гостей ждёт праздничная программа. Об этом сообщает пресс-служба «Ночных волков».

По замыслу организаторов колонна автомобилей и мотоциклов стартует в 10.00 из Симферополя (проспект Кирова, 13). В 11.30 она соединяется на Сапун-горе в Севастополе с местной колонной и едет через пл. Нахимова на площадку байк-шоу у горы Гасфорта.

В 12:30 - начало торжественной церемонии высадки деревьев ополченцами Крыма и Севастополя, Донбасса и всеми желающими в рамках акции «Русский лес», выступления участников событий от РК и Севастополя.

Участники мероприятия познакомятся с выставкой ретро- и современной техники Минобороны РФ и фотовыставкой дней Русской Весны. Организаторы обещают концертную программу «в движущихся декорациях кульминации байк-шоу».