Спор двух молодых севастопольцев перерос в драку с поножовщиной

Полицейские задержали 20-летнего севастопольца, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Нахимовскому району задержали 20-летнего местного жителя, которого обоснованно подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью», - сообщили в полиции.

Как выяснилось, на улице между двумя 20-летними севастопольцами возник спор, который перерос в драку. В ходе конфликта один из них нанес своему обидчику ножевое ранение в  грудь и скрылся. Пострадавший самостоятельно добрался в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Злоумышленнику судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», - отметили в полиции.