В центре Севастополя из-за репетиции парада ограничат движение транспорта

Из-за репетиции парада, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 16 июня 2020 года в Севастополе временно ограничат движение транспорта. Об этом информирует пресс-служба правительства города.

По ее данным, остановка и стоянка транспорта запрещена на ул. Ленина – пр. Нахимова – пл. Лазарева, участке ул. Генерала Петрова от пл. Лазарева до пересечения с ул. Новороссийской, пл. Нахимова с 20 часов 15 июня до 23 часов 59 минут 16 июня.

Временно ограничат движение всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, на участке: ул. Ленина от ул. Василия Кучера до пл. Нахимова, на просп. Нахимова – пл. Лазарева – ул. Маяковского, на участке ул. Генерала Петрова от пл. Лазарева до пересечения с ул. Новороссийская, по ул. Троллейбусный спуск, ул. Портовая с 17 часов до 23 часов 59 минут 16 июня.

И для всех видов транспортных средств на участке: ул. Ленина от ул. Василия Кучера до пл. Нахимова, на просп. Нахимова – пл. Лазарева, с 18 часов до 23 часов 59 минут 16 июня.

С 17 часов до 23 часов 59 минут 16 июня будет изменено направление одностороннего движения на участках: ул. Советская от пересечения с ул. Воронина до ул. Ленина;  ул. Воронина от пересечения с ул. Советская до ул. Спуск Шестакова.

В правительстве призвали жителей и гостей города заранее планировать свой маршрут.