В идущих из Севастополя и Крыма поездах увеличивают количество вагонов

Организатор пассажирских железнодорожных перевозок в Крым – компания «ГрандСервисЭкспресс» – увеличил вместимость поездов, следующих в ближайшие дни с территории полуострова на материковую часть страны. В частности, дополнительные вагоны появятся в поездах до Москвы и Санкт-Петербурга, сообщил Крыминформ со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

«Делаем все возможное для увеличения количества вагонов в курсирующих поездах. Открыта продажа билетов в дополнительные вагоны на поезда «Таврия» 91/92 Севастополь – Москва, 27/28 Симферополь – Москва, 7/8 Севастополь – Санкт-Петербург», – сказано в сообщении.

При этом, по информации перевозчика, все поезда «Таврия» сообщением с городами Крыма и Севастополя сейчас курсируют в штатном режиме по расписанию.

Сегодня президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на территории Украины.

Пункты пропуска на границе с Украиной закрыты. 

До 2 марта приостановлена работа аэропортов Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь.

Министерство транспорта РФ организует вывоз всех желающих с юга России.

Ранее по теме

В Крыму введен режим повышенной готовности

Губернатор Севастополя и спикер городского парламента поддержали решение Путина о военной операции в связи с ситуацией на Донбассе

Путин заявил о начале военной операции на территории Украины. Текст

США ввели санкции против России за признание ДНР и ЛНР

Европейский союз согласовал первый пакет санкций против РФ за признание ДНР и ЛНР

Госдума РФ ратифицировала договоры с ДНР и ЛНР

Мир отреагировал на признание ДНР и ЛНР

Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР