В Севастополе сгорела хозяйственная постройка площадью 100 кв метров

20 июля в 14 часов 29 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение, что по улице Ревякина виден дым. Об этом пишет пресс-служба местного главка МЧС.

К месту выдвинулись силы МЧС России: два отделения 2 пожарно-спасательной части, одно отделение 1 части, служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ. Также была направлена автоцистерна регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

По прибытии спасатели установили: горит неэксплуатируемое хозяйственное строение. На тушение подали два ствола «Б». Огонь локализовали, после чего устранили открытое горение. 

Предварительно, площадь пожара составила 100 квадратных метров. Погибших, пострадавших нет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Всего от экстренных служб и ведомств на месте работали 25 человек и 7 единиц техники. В том числе от МЧС России задействуются 15 человек личного состава и 4 единицы техники.

Ранее по теме

Крымчанин "под мухой" сжег автомобиль односельчанина

Бахчисараец спалил дом родственников из-за семейных разногласий

В Севастополе горело заброшенное строение

Два человека погибли на пожаре в Севастополе

Керчанин может получить пять лет отсидки за поджог автомобиля

На пожаре в Севастополе спасли 17 человек и двух собак