Витамины D, C и 4 литра воды ежедневно - это лучшая профилактика ковид

Опальный Госдумовец Вячеслав Лысаков в своем телеграм-канале Думаем обобщил полезную информацию относительно профилактики и лечения коронавирусной инфекции.

Лысаков пишет:

Всё большее количество специалистов говорит о благотворном воздействии витамина Д на профилактику коронавирусной инфекции. Более того, если всё же вы не убереглись и заболели, то приём витамина Д снижает риски протекания заболевания в тяжелой форме. Это подтвердили недавно и британские ученые. 

Странно, но у нас витамин Д в схемы профилактики и лечения ковида-19 не входит. Кстати, моя подписчица сообщила, что нашла специалиста, вылечившего не одну сотню больных без антибиотиков и др.лекарственных средств. Исключительно витаминами и микро- и макроэлементами: витамин Д, ударные дозы витамина С, а также цинк, селен и пр., при большом употреблении (не менее 4 л) чистой питьевой воды. 

Что касается менее радикальных способов, это я о витамине Д, то принимать его несложно. 30 капель один раз в неделю. Есть капсулы для ежедневного принятия. Вот прямо сегодня купите и начните принимать.

Ранее по теме

Запущенный коронавирус сложно тестировать, а витамин D просто необходим для борьбы с ним

Если заболел коронавирусом, не ешь соленое, не пей алкоголь, но пей много воды

Минздрав запретил врачам самостоятельно высказываться о ковидных проблемах

Роспотребнадзор ввел масочный режим по всей России и конкретизировал его

Севастополь штурмует ковидные высоты

Севастополь попал в число регионов РФ с самым быстрым ростом заболеваемости ковидом