Новости

В Севастополе из-за коронавируса решено не проводить массовые новогодние мероприятия

Про незаконные ночные притоны в подвалах, которые работют ежедневно и круглосуточно, несмотря на ковид, ничего не сказано.

В Сингапуре уже 14 дней нет новых случаев COVID-19

В Сингапуре уже две недели не регистрировали новых случаев заражения коронавирусом среди местных жителей, пишет газета Straits Times. Севастополь вышел на 5 место в РФ по смертности от ковид.

Севастополь поднялся на пятое место в РФ по смертности от коронавируса

Севастополь уже занимает пятое место по проценту смертей от коронавирусной инфекции в России. Еще месяц назад он был на девятом месте.

Чиновники Удмуртии понизили пенсионный возраст руководителя местной счетной палаты

А все для того, чтобы уволить его с должности. Счетовод накопал нарушений бюджета на 2 млрд рублей. Чиновники считают, что правдоруб не ответил на какой-то запрос.

Житель Балакалавы оштрафован на 10 тысяч рублей за публичный экстремизм по национальному признаку

Житель Балаклавы оштрафован за размещение в социальной сети высказываний, побуждающих к враждебным действиям в отношении группы лиц. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Севастопольский мусорщик посадил инспектора ГИБДД

Суд первой инстанции с учетом всех обстоятельств дела признал Исмагилова виновным в получении взятки и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы.

Развожаев упустил наглую закупку вип-авто в горздраве и решил оправдаться

Губернатор Развожаев отменил закупку двух вип-автомобилей городским государственными медиками на сумму почти 6 млн рублей. И строго пригрозил уволить с работы виновных.