Новости

Севастопольцы почтили память капитан-лейтенанта Матюхина на Малаховом кургане

Отмечая сегодня 109-летие со дня рождения Матюхина, мы мечтаем о том, чтобы в день 110-летия прах героя уже находился в Севастополе.

Аксенов решил не увольнять матершинницу министра культуры Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов не будет увольнять министра культуры республики Арину Новосельскую, выругавшуюся матом во время правительственного онлайн-совещания.

Цены на жизненно важные лекарства выросли в РФ за год на 8%

За 2020 год цены на лекарства из перечня жизненно важных препаратов (ЖНВЛП) выросли на 4,9%, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Властям Севастополя следует добиться от подрядчика завершения первого этапа реконструкции Парка Победы – Шестак

Разговоры властей Севастополя о переходе ко второму этапу реконструкции Парка Победы – преждевременны, потому что на объекте не завершен первый этап. Подрядчику работ следует устранить «косяки».

Вице-премьер Крыма Кабанов распоясался на борту самолета "Аэрофлота"

Евгений Кабанов отказался выполнять антиковидные требования бортпроводников, а также оскорбил их при выходе из воздушного судна в Симферополе.

Прибыльность севастопольского бизнеса рухнула на 210% в течение года

Финансовые показатели компаний ухудшились в 48 из 85 регионов. Самое глубокое падение прибыли бизнеса наблюдалось в Северной Осетии, Ненецком автономном округе, Ингушетии, Амурской области и Севастополе.

На Балаклавском рудоуправлении стартовал конкурс детского рисунка «День охраны труда глазами ребенка»

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда и с целью пропаганды безопасности на рабочем месте в АО «Балаклавское РУ» с 15 марта стартовали мероприятия по популяризации  знаний требований охраны труда и здоровья.