Новости

История БРУ: 1999-2009 - Вячеслав Иванович Горбатов

Вячеслав Иванович Горбатов руководил Балаклавским рудоуправлением им А.М.Горького с 1999 по 2009 годы и внес свой весомый вклад в сегодняшнее крупнейшее в Крыму горнорудное предприятие.

Москва выделила Крыму более 200 млн рублей на водоснабжение

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 222,2 млн рублей на обеспечение водоснабжения в Крыму, сообщила пресс-служба правительства.

Аксенов рассматривает досрочный финиш турсезона в Крыму из-за роста ковида

Власти Крыма не планируют пока что закрывать туристический сезон на полуострове, однако не исключают такой возможности при дальнейшем росте заболеваемости.

В Севастополе за сутки 136 ковидных больных - новый рекорд

По состоянию на 21 июля в Севастополе зарегистрированы 136 новых случаев заболевания COVID-19. 198 человек выписаны после выздоровления. Умерли три человека в возрасте от 80 до 86 лет.

Lada оказалась самой непопулярной маркой автомобилей по продажам в Европе

В странах Евросоюза в первом полугодии продали всего 741 автомобиль российского производства Lada, что на 34,5% меньше, чем за тот же период прошлого года.

Военные авиаторы отрабатывали бомбометание на крымском полигоне

Экипажи многоцелевых истребителей Су-27 и Су-30 из состава армии ВВС и ПВО Южного военного округа, дислоцированные на аэродроме Бельбек, провели учение.

Инженеры Черноморского флота тренируются на крымском полигоне

Полевой выход инженерных подразделений армейского корпуса Черноморского флота проходит на полигоне боевой подготовки Опук в Крыму.

Экстракт полыни способен подавлять коронавирус - ученые

Результаты исследования немецких и датских ученых опубликованы в журнале Scientific Reports.

США и Германия сегодня объявят о сделке по «Северному потоку-2»

Американская администрация отойдет от своей позиции противостояния проекту газопровода. Германия, в свою очередь, возьмет на себя обязательство помогать Украине.

Севастопольская строительная фирма не оплачивала труд рабочих

Допускались нарушения сроков выплаты заработной платы, в связи с чем перед 23 работниками образовалась задолженность по оплате труда с ноября 2020 года по февраль 2021 года в размере 1,6 млн рублей.

ВОЗ предупредил о появлении более опасного штамма COVID-19

Существует вероятность, что в мире появится новый штамм COVID-19, который будет неуязвим перед вакцинами от этого вируса, заявил глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус.

«Деловая Россия» поздравила коллектив БРУ с Днем металлурга

Весь Севастополь и далеко за его пределами знают и гордятся тем,какой вклад вносит ваше предприятие в развитие металлургии не только Крыма, но и всей России, в строительную отрасль в целом.