Новости

В Севастополе за сутки 29 человек заболели ковидом, один умер

За последние сутки в ковидные стационары Севастополя были госпитализированы 16 человек. Выписаны 35 пациентов. На данный момент в больницах находится 131 пациент, из них 47 – с ковидом.

В лесах на востоке Крыма ожидается высокая пожарная опасность

По данным «Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», с 18 по 21 июня в восточных районах Крыма ожидается высокая пожарная опасность.

В Бахчисарайском районе инвестор построит 10 тысяч квартир, школу и детсад

Планируется создание 500 000 кв. м жилья или 10 000 квартир, рассчитанных минимум на 15 000 жителей в малоэтажных многоквартирных домах.

Путин видит Россию автономным технологическим гигантом

Президент России в рамках Петербургского международного экономического форума заявил шесть ключевых принципов развития России. Главный из них - технологический суверенитет.

Прокуратура Севастополя занялась криминогенной территорией в районе набережной Корнилова

В 2021 году на указанной территории совершено 14 преступлений. За 5 месяцев текущего года там же – на улице, в кафе, барах и иных развлекательных заведениях – совершено 21 преступление.

Чиновники Севастополя обманули двух предпринимателей, представив им уже занятые торговые места

Департаментом с заявителями заключены договоры на размещение нестационарных торговых объектов, однако предоставленные им торговые места уже заняты торговым и остановочным павильонами.