Новости

В Севастополе восемь человек заболели ковидом

По состоянию на утро 25 июня в городе зарегистрированы 8 новых случаев заболевания COVID-19. Смертельных случаев за последние сутки не зарегистрировано.

Россияне старше 80 лет могут получать доплату к страховой пенсии

На сегодняшний день фиксированная выплата составляет 7220,74 рубля – именно на такую сумму будет увеличен размер страховой пенсии по старости.

В школах Севастополя вопреки требованиям закона отсутствуют лингафонные кабинеты

Прокуратура города Севастополя требует оснастить школы современным оборудованием для изучения языков. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города.

В Крыму сегодня ожидаются ливни, грозы, град

Крымская метеослужба выпустила штормовое предупреждение на 25 июня. Погоду на полустрове определяет сегодня холодный воздушный фронт.

В селе Вишневое сегодня не будет воды

Госпредприятие Севастополя Водоканал на официальном сайте объявило об аварийных работах в сетях водоснабжения.

Севастополец ответит в суде за злостную неуплату алиментов на сына

Прокурор Нахимовского района Севастополя утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя 1990 года рождения. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города.

Морская вода на пляжах Крыма безопасна для купания - Минкурортов

В Республике Крым доступно для гостей и жителей Крыма 440 пляжей. Для обеспечения безопасного пляжного отдыха качество морской воды регулярно проходит проверку.

В Севастополе сегодня неотложно отключат от электроэнергии 11 улиц

Севастопольэнерго на официальном сайте напоминает о плановом отключении электроэнергии в связи с профилактическими работами.