Новости

Власть дала севастопольцам рекомендации в связи с "желтым" уровнем ТО

Подробные рекомендации для жителей и все необходимые телефоны в связи с установленным высоким («желтым») уровнем террористической опасности опубликованы на сайте правительства Севастополя.

В Севастополе введен желтый уровень террористической опасности

Желтый уровень террористической опасности введен в Севастополе после атаки беспилотника на штаб Черноморского флота, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Путин анонсировал новое вооружение для ВМФ

Президент РФ Владимир Путин выступил на параде в честь Дня Военно-Морского Флота. Речь идет о гиперзвуковом оружии. Им будет оснащен новый фрегат флота.

Путин утвердил корабельный устав Военно-Морского Флота

Президент России Владимир Путин в день Военно-морского флота подписал указ, который утвердил новый корабельный устав ВМФ. Документ вступил в силу со дня подписания.

В России состоялся главный военно-морской парад

В День Военно-Морского Флота Верховный главнокомандующий принял главный военно-морской парад, который прошел в Санкт-Петербурге и Кронштадте.

В аэропорту Симферополя отметили юбилей Айвазовского

Поэтический и танцевальный флешмобы, а также пленэр прошли в аэропорту Симферополь в честь 205-летия художника Ивана Айвазовского. Имя известного мариниста присвоено аэропорту в мае 2019 года.

В Севастополе 65 новых больных ковидом

По состоянию на утро 31 июля в городе зарегистрированы 65 новых случаев заболевания COVID-19. Смертей от COVID-19 за сутки не зарегистрировано. Об этом сообщил оперативный штаб.

Штаб Черноморского флота в Севастополе атакован самодельным беспилотником

Беспилотник, предварительно, попал во двор штаба Черноморского флота в Севастополе утром 31 июля.