Новости

Губернатор Севастополя анонсировал чат-бот для поиска подозрительных личностей

Запустили в работу чат-бот для ваших сообщений о предполагаемой опасности, подозрительных личностях, обо всем, что так или иначе сейчас влияет на нашу безопасность.

Один из грабителей храма в Севастополе взят под стражу, второй скрылся

С 14 по 15 августа 2022 года, повредив окно, мужчины проникли в помещение Свято-Никольского храма-памятника по ул. Богданова, 43, в г. Севастополе, откуда похитили золотые кольца, цепочки, подвески и др.

Шторм прибил "банан" с туристами к Аю-Дагу

В Крыму спасены 10 человек, в том числе 5 несовершеннолетних, которых на «банане» прибило штормом к дикому пляжу на горе Аю-Даг. Об этом сообщил тг-канал Крым оперативный.

В Севастополе полицейские начали патрулировать акваторию на гидроциклах

На полицейском катере и двух гидроциклах сотрудники УМВД России по г. Севастополю вышли на патрулирование прибрежной зоне города.

В Севастополе пройдет крестный ход с мощами Сергия Радонежского

С 27 по 29 августа ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского будет пребывать в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе Севастополя.

В Севастополе на 24 улицах отключат воду

Госпредприятие Севастополя Водоканал на официальном сайте объявило об аварийных работах в сетях водоснабжения.

В Новофедоровке псевдогазовщик обворовывал граждан

Недавно мужчина был осужден за совершение подобного преступления в Симферополе и ему назначено наказание в виде лишения свободы условно.

Севастополец ответит в суде за оскорбления военных в соцсетях

В Севастополе полиция привлекла к ответственности местного жителя за действия, направленные на дискредитацию ВС РФ. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России в Севастополе.

В Севастополе за сутки выявлены 144 новых ковидных больных

По состоянию на утро 25 августа в городе зарегистрировано 144 новых случая заболевания COVID-19. Умер 1 человек в возрасте 85 лет. Об этом ообщил оперативный штаб.

Высокий уровень террористической опасности продлен в Крыму до 8 сентября

Речь, в частности, идет о территориях городских округов Армянск, Джанкой, Красноперекопск, Джанкойского и Красноперекопского районов Республики Крым.

В Херсонесе в сентябре покажут девять спектаклей

Приближается бархатный сезон, а это значит, что у жителей и гостей Севастополя появляется еще одна возможность побывать на спектаклях в Античном театре Херсонеса Таврического.

В Севастополе сегодня десятки улиц останутся без электроэнергии

Севастопольэнерго на официальном сайте напоминает о плановом отключении электроэнергии в связи с профилактическими работами.

В Севастополе со всех иностранцев снимут отпечатки пальцев

Управление по вопросам миграции УМВД России по Севастополю напоминает о порядке прохождения дактилоскопической регистрации иностранными гражданами.