Бахчисарайский «Кызылташ» остается в главной футбольной лиге Крыма

В Новопавловке прошел ответный переходной матч за право участия в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2021/22, в котором сошлись бахчисарайский «Кызылташ» и ПФК «Ялта». Об этом сообщает пресс-служба КФС.

Бахчисарайцы доминировали на поле большую часть игрового времени и добились крупной победы — 3:0. Все голы в этом матче были забиты во втором тайме. На 47-й минуте ворота ялтинцев распечатал Дмитрий Зеленкевич, через 4 минуты удвоил преимущество «Кызылташа» Александр Рыболовлев, а на 79-й минуте Зеленкевич оформил «дубль».

Таким образом, бахчисарайский «Кызылташ» сохранил прописку в Премьер-лиге КФС.

Напомним, что первый матч между этими соперниками завершился минимальной победой ялтинцев — 2:1.

Ранее по теме

Российские футбольные болельщики в бешенстве: Черчесов должен быть уволен немедленно