Лучшие из БРУ на Доске почета Балаклавы: Антон Пекус

4 июня 2022 года, в день 101-летия Балаклавского района, открыли Доску почета, на  которой сотрудники Балаклавского рудоуправления заняли почетные места — Антон Пекус и Алексей Переверзев-Миронов. Расскажем о них подробнее…
 
Антон Пекус, являясь начальником цеха, работает на этой должности в АО «Балаклавское РУ» не так давно, с 2019 года. В его подчинении находятся начальники двух автоколонн и пр., одна из которых — первая — удостоилась почетного звания «украшать» Доску почета Балаклавского района Севастополя.
 
«Для меня это было новостью, сюрпризом. Меня никто в известность не ставил. А когда неожиданно — оно вдвойне приятно и невероятно ответственно. Автоколонна №1, занесенная на Доску почета, действительно этого достойна», — поделился впечатлениями Антон. 
 
Автоколонна №1, являясь больше производственной, включает в себя такие автомобили как самосвал «Камаз» и «Белаз». А такими огромными тяжелыми машинами могут управлять только профессионалы. На фото, к сожалению, есть не все сотрудники, так как работа посменная, и не все  при фотосъемке присутствовали. Однако, рады были все без исключения, особенно начальник Автоколонны — Губарев Петр Валерьевич, настоящий патриот своего дела.
 
«Трудовой коллектив Рудоуправления искренне поздравляет работников Автоколонны с заслуженной наградой и оценкой их труда. Всем желаем дальнейших успехов в таком важном, непростом труде на благо Рудоуправления, Балаклавы, Севастополя», — отметил Владислав Шмельков, генеральный директор АО «Балаклавское РУ».

Ранее по теме

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя