Москвич задержан за кражу алкоголя из севастопольского супермаркета

Наряд Росгвардии задержал и передал полиции 37-летнего отдыхающего из Москвы, который пытался украсть алкогольные напитки в одном из севастопольских супермаркетов, сообщает пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Крыму и Севастополю.

«Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который попытался украсть алкоголь из охраняемого гипермаркета в Севастополе. Наряд Росгвардии прибыл на место происшествия после сигнала тревоги. Работники магазина рассказали правоохранителям, что клиент хотел вынести спиртное без оплаты», - рассказали в пресс-службе. 

После задержания подозреваемый заявил, что из-за повышенной температуры и общего плохого самочувствия не помнит, как шесть бутылок крепкого алкоголя оказалось в его рюкзаке. Мужчина вызвал скорую помощь, но через несколько минут признался, что выдумал историю о болезни.

Росгвардейцы передали задержанного, которым оказался отдыхающий из Москвы 1984 года рождения, полицейским для дальнейшего разбирательства. В Росгвардии отметили, что мужчина ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей. 
 

Ранее по теме

Житель Челябинска задержан в Севастополе за кражу ограждения с могилы

Жительница Краснодарского края задержана за кражу денег у севастопольской пенсионерки

Двух жительниц Балаклавы задержали по подозрению в краже 200 тысяч рублей

В Севастополе охранник пляжа обокрал уснувшего отдыхающего

Севастополец похитил панель домофона с подъезда многоквартирного дома

Житель Инкермана обокрал бывшего работодателя