На Балаклавском рудоуправлении продолжается вакцинация от COVID-19

29 и 30 июня работники АО «Балаклавское РУ», которые по разным причинам не прошли вакцинацию на апреле-мае текущего года, получили первую прививку от коронавирусной инфекции препаратом «Спутник V». 

Вакцинация проходит в помещениях Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Севастополя «Севастопольская городская больница №9». Перед вакцинацией сотрудники получают консультацию врача-терапевта и медицинские рекомендации. Вакцинация проводится бесплатно и в добровольном порядке. 

Ранее,  в апреле-мае 2021 года прошла вакцинация работников Балаклавского рудоуправления препаратом «Спутник V» прямо на рабочем месте. Ветераны АО «Балаклавское РУ» также смогли вакцинироваться от коронавирусной инфекции в удобном месте и в удобное время. Такую возможность предоставило предприятие, организовав пункт вакцинации на своей территории с соблюдением всех необходимых норм и требований. Вакцинацию проводила выездная медицинская бригада Севастопольской городской больницы №9».

«На Балаклавском рудоуправлении предпринимаются все меры для защиты людей от коронавирусной инфекции. Вакцинация - одна из главных возможностей для предотвращения распространения Covid-19 в стране и регионе. Благодаря Правительству России, Губернатору Севастополя и нашим медикам созданы все условия для комфортной для населения, в том числе и наших сотрудников, вакцинации. С помощью соблюдения всех медицинских рекомендаций мы делаем все возможное для предотвращения распространения коронавируса и нормальной работы предприятия", - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Ранее по теме

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя