На БРУ проходят еженедельные экологические субботники

В апреле 2022 года работники Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького еженедельно проводят экологические мероприятия (экосубботники) по уборке и благоустройству цехов (участков) предприятия и закрепленных за БРУ территорий.

Технической дирекцией АО «Балаклавское РУ» разработаны расширенные меры для улучшения экологической ситуации на производственных площадках предприятия. Традиционные и плановые уборка и благоустройство территории, побелка и покраска в текущем году будут дополнены высадкой цветов и другими мероприятиями экологического направления. Экосубботники проводятся при поддержке профсоюзной организации БРУ.

«Традиция проведения субботников в Балаклаве и Севастополе накануне Дня освобождения Балаклавы и Дня Победы всегда находит отклик в нашем коллективе. В этом году, по инициативе работников технической дирекции, поддержанной профсоюзом БРУ мы расширили и дополнили  благоустройство производственной и закрепленной за предприятием территории экологическими мероприятиями и предусмотрели поощрения для участников экосубботников», - рассказал директор технический АО «Балаклавское РУ» Андрей Саранских.

Коллектив АО «Балаклавское РУ» во главе с генеральным директором предприятия Владиславом Шмельковым традиционно активно участвует в городских и районных мероприятиях по благоустройству региона. Накануне Дня освобождения Балаклавы, сотрудники Балаклавского рудоуправления провели субботник на летней площадке в сквере БРУ им. Горького. Был убран мусор, произведен косметический ремонт, побелка и покраска конструкций летней площадки БРУ. Приведена в порядок прилегающая к площадке территория. 

Ранее по теме

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя