С пляжа Хрустальный в очередной раз уплыли в море налоги севастопольцев

Плитка с пляжа Хрустальный снова уплыла в море. И уплывет еще не раз, если губернатор не задумается о происхождении денег на ремонт.

В пятницу, 12 февраля, Севастополь снова накрыло штормом и непогодой. И волны очередной раз смыли свежевыложенную плитку на пляже мыса Хрустальный.

Об этом пишет Севкор.

Фото опубликовали очевидцы в социальной сети Вконтакте и сразу тема обросла более 200 комментариями, где севастопольцы сетовали, что в очередной раз «смыло деньги» в море.

Напомним, последний раз плитку перекладывали две недели назад, после шторма 29 января. Тогда в море смыло и гранитные плиты с Приморского бульвара. Коммунальщикам пришлось восстанавливать 150 квадратных метров покрытия у памятника Затопленным кораблям и Дворца детского и юношеского творчества. 

В прошлом году брусчатку на пляже мыса Хрустальный уносило в море дважды. В июле 2020-го штормом смыло только что положенную плитку.  Генеральный директор ООО «Пляж Хрустальный» Сергей Калюжный тогда заявлял, что восстанавливать уплывающее покрытие после каждого шторма компания будет за свой счёт. 

Не лишне напомнить чиновникам разных уровней, что деньги на ремонты они берут из карманов налогоплательщиков - севастопольцев. Если бы этот факт однажды осознал губернатор Развожаев, он давно бы заставил своих подчиненных один раз и качественно сделать ремонт на пляже Хрустальный.

Ранее по теме

Шторм частично смыл плитку набережной в Артиллерийской бухте

Модернизационный азарт в Севастополе: новую плитку меняют на новую

Правительство Севастополя хотело построить жилой квартал в парковой зоне проспекта Победы

Севастополь провалил ФЦП имени своего развития в 2020 году

Севастопольские чиновники окончательно получили возможность закупать товары и услуги для выполнения ФЦП по упрощенной схеме

Севастопольский суд запретил рекламу продажи квартир в незаконно строящихся домах

Следкомитет и ФСБ могли бы проверить строительство детского учреждения на газовой трубе высокого давления в Севастополе