Севастопольские жириновцы цифровизуют свои ряды

В Севастополе проходит перерегистрация членов партии ЛДПР. Подтвердившие свой статус, получат партийный билет нового формата в виде пластиковой карты. Об этом сообщает пресс-служба городского отделения партии.

«Партия идет в ногу со временем! И в скором времени у каждого из нас появится электронный партийный билет. Цифровизация определенно решит ряд вопросов, особенно учитывая новые обстоятельства нашей жизни. В ситуация с пандемией все наши партийные мероприятия - митинги, совещания, интервью, различные встречи — можно проводить в режиме онлайн. Кроме того, цифровизация нам даст возможность быть более открытыми и мобильными, эффективно получать обратную связь от граждан», – прокомментировал внедрение электронных партбилетов координатор ЛДПР в Севастополе Илья Журавлев.

Для того, чтобы пройти перерегистрацию, а также зарегистрироваться новым членам партии, необходимо перейти на сайт https://sevastopol.ldpr.ru/ выбрать опцию «Вступить в партию». 

После перехода на страничку, заполнить все указанные поля. После проверки анкеты, претендента проинформируют, когда и где можно будет получить партийный билет нового формата – в виде пластиковой карты.

Ранее по теме

Илья Журавлев подвел политические итоги уходящего года в стране и Севастополе

Севастопольские жириновцы разработали законопроект о защите животных

Севастопольская федерация регби признана лидером развития в РФ по итогам 2020 года

В Севастополе предложили ввести систему KPI для работы местных депутатов