Сотрудники БРУ провели субботник по благоустройству Балаклавы

По инициативе губернатора Севастополя Михаила Развожаева в регионе проходят субботники по благоустройству территорий. Коллектив АО «Балаклавское РУ» во главе с генеральным директором предприятия Владиславом Шмельковым традиционно активно участвует в городских и районных мероприятиях по благоустройству региона. 15 апреля все сотрудники Балаклавского рудоуправления вышли на субботник – навели порядок на летней площадке в сквере БРУ им. Горького. 

Субботник приурочен к общегородским и районным мероприятиям по празднованию Дня освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков, который состоится 18 апреля. Работники Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького убрали мусор, произвели косметический ремонт, побелку и покраску конструкций летней площадки БРУ. Также приведена в порядок прилегающая к площадке территория. 

«Дружный и сплоченный коллектив нашего предприятия чтит память героев и заботится о чистоте родной Балаклавы, а потому все пошли на субботник по благоустройству города Севастополя. Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши ветераны, жители и гости Балаклавы чувствовали себя комфортно на праздновании Дня освобождения Балаклавы», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Ранее по теме

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя