Столкнувшиеся грузовики заблокировали трассу «Таврида»

Сегодня, в 03:15, в ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на автодороге «Таврида» в районе города Белогорск произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходима помощь спасателей в деблокации пострадавших.

К месту происшествия незамедлительно выдвинулась дежурная смена Белогорского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», а также сотрудники ГУ МЧС России по РК, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РК.

По прибытии спасатели определили, что на автодороге «Таврида» произошло столкновение двух грузовых автомобилей. В результате ДТП автомобиль марки «ГАЗель» опрокинулся и перекрыл две полосы движения на трассе. Водитель оказался заблокированным в кабине.

Специалистами Белогорского АСО ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» был проведен комплекс работ с использованием гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Пострадавший водитель грузовика «ГАЗель» был деблокирован. 

При помощи спинального щита его извлекли из автомобиля и передали докторам скорой медицинской помощи. Мужчина с травмами различной степени тяжести доставлен в близлежащую больницу.

Ранее по теме

На севастопольских дорогах с начала года погибли три человека

На трассе «Таврида» произошло массовое ДТП

Под Севастополем из-за гололеда столкнулись 13 машин

В ДТП в Севастополе пострадали трое детей

В дорожно-транспортном происшествии на автодороге Севастополь - Ялта пострадали двенадцать человек

В ДТП под Севастополем погиб человек, еще пятеро травмированы