В Севастополе обеспокоены возможной конкуренцией между пропагандистскими телеканалами Развожаева и Аксенова

ТГ-канал Типичный Севастополь предлагшает читателм начать беспокоиться из-за возможной конкуренции в городском медийном пространства двух пропагандитских государственных телеканалов Крым-24 и СТВ. Первый курирует глава РФ Сергей Аксенов, второй - губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

ТГ-канал Типичный Севастополь пишет:

В Севастополе почти никто не обратил внимания на неприкрытую информационную экспансию главы соседнего субъекта Аксенова в наш город. Так в центре Севастополя на Большой Морской заработал не просто корпункт главного крымского госканала «Крым 24», а фактически полноценная редакция.

По нашим данным, в составе севастопольской редакции «Крым 24» будут работать почти два десятка людей, в том числе четыре полноценные съемочные группы, в распоряжении которых будет два служебных автомобиля. Возглавит севастопольскую редакцию одна из топовых крымских журналисток Елена Емельянова. Она же ведущая самого популярного ток-шоу на крымском телевидении «Говорите правду». 

На месте пиар-блока губернатора (Севастополя) мы бы напряглись. С уверенностью можно сказать, что уже в ближайшее время благодаря профессиональной команде и щедрому финансированию «Крым 24» в Севастополе станет на порядок популярнее, чем «СТВ», а под каким углом соседи будет освещать нашу повестку это большой вопрос.

Ранее по теме

Министр культуры Крыма ругалась матом в прямом телевизионном эфире

Уровень доверия россиян к телевидению падает, а к интернету растет

Севастопольский коммунист рассказал о жизни, которой нет на телевидении Развожаева

Пиарщики Развожаева заигрались с его рейтингами - Шестак