Севастопольский коммунист рассказал о жизни, которой нет на телевидении Развожаева

Секретарь Гагаринского районного отделения КПРФ Владимир Браковенко, выступая на митинге в Комсомольском сквере, обратил внимание на тот факт, что гостелевидение Севастополя существенно приукрашивает картинку в интересах врио губернатора Михаила Развожаева. На самом деле в городе немало острых проблем, которые замалчивают подконтрольные главе города СМИ.

«Что мы видим с вами по телевизору? Оказывается, у нас все прекрасно: строятся дороги, наращивается социальная поддержка. Однако, оторвавшись от телевизора, мы выходим на улицы и видим совсем иное. Например, объездная дорога трассы «Таврида» - шесть лет шесть километров не могут построить. Специалисты считают, что такую дорогу можно было построить за полтора месяца в ночное время.

Другой пример. Очистные сооружения «Южные». Украдены 2 млрд рублей. Вопрос к Развожаеву: кто ответит за это? Почему не наказаны виновные?

Мы, коммунисты, в результате выборов придем исправлять такие ситуации, управлять городом, а не править им, как это делают чиновники нынешнего городского правительства.

Севастопольцев интересует их снижающееся благосостояние, а не парки и скверы, которыми тычут нам чиновники правительства Развожаева. А в этом время жизненный уровень людей снижается, многие нищенствуют, зарплаты заморожены. Цены взлетели в 2-3 раза. Об этом гостелевидение молчит, как и молчит городское правительство.

Мы с вами имеем шанс повернуть ситуацию в нашу пользу. Для этого нам необходимо объединиться в отстаивании своих прав. Настало время выбрать во власть достойных людей, которые смогут отстаивать интересы горожан». 

Ранее по теме

Коммунисты Севастополя на митинге рассказали, как Развожаев и его команда пытаются остаться во власти

В Севастополе сняли коммуниста с губернаторских выборов «на всякий случай»

В Севастополе со скандалом стартовали выборы губернатора

Политическая конструкция на выборах губернатора Севастополя автоматически отсекает всех противников Развожаева