В Севастополе простились с командиром и двумя бойцами 810-й бригады морской пехоты ЧФ

В Севастополе проводили в последний путь командира и двух бойцов 810-й отдельной Гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота, погибших в Мариуполе в ходе военной спецоперации России на территории Украины. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем тelegram-канале.

«Алексей Николаевич Шаров - Гвардии полковник, командир бригады. Алексей Николаевич погиб от подлой пули снайпера, при проведении спецоперации в Мариуполе», - сообщил Развожаев.

Похоронят Шарова на Дальнем Востоке, его родные живут в Благовещенске. 

Гвардии сержант Николай Ефимов, начальник радиостанции роты связи, родился в деревне Аргабаш Республики Удмуртия. С 2016 года служил в 810-й бригаде в Севастополе.

Гвардии старший сержант Роман Тазин, разведчик-снайпер разведывательного отделения разведывательного батальона, служил в Севастополе с 2013 года.

«Оба младших командира проявили истинное мужество и героизм. Вечная память ребятам. Приношу соболезнования родным и близким. Скорблю», - написал Развожаев.

Ранее по теме

Под Мариуполем погиб замкомандующего Черноморским флотом

Минобороны РФ заявило о разблокировке Северо-Крымского канала

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией

В Крыму введен режим повышенной готовности

Губернатор Севастополя и спикер городского парламента поддержали решение Путина о военной операции в связи с ситуацией на Донбассе

Путин заявил о начале военной операции на территории Украины. Текст


Фото: тelegram-канал Михаила Развожаева