Ветераны Балаклавского рудоуправления получили материальную помощь к Дню Победы

Согласно Коллективного договора между АО «Балаклавское РУ» и Первичной профсоюзной общественной организацией предприятия на 2020-2022 годы Совет Ветеранов БРУ традиционно поздравляет своих ветеранов с праздниками. За счет предприятия ветеранам оказана материальная помощь к Дню Победы.

АО «Балаклавское РУ» также финансирует работникам предприятия и неработающим пенсионерам — участникам боевых действий и Великой Отечественной войны материальную помощь на Новый Год, в честь праздников 23 февраля, 8 марта и 9 мая, к юбилейным датам. 
Приобретаются продуктовые наборы, организованы бесплатные обеды для малоимущих пенсионеров предприятия. В апреле 2021 года ветераны Балаклавского рудоуправления смогли вакцинироваться от коронавирусной инфекции в удобном месте и в удобное время. Такую возможность предоставило предприятие, организовав пункт вакцинации на своей территории с соблюдением всех необходимых норм и требований. 

На Балаклавском рудоуправлении действует активная профсоюзная организация и Совет Ветеранов предприятия. Совет Ветеранов АО «Балаклавское РУ» возглавляет Вера Ширяева, которая работает на БРУ более 35 лет.

Ранее по теме

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя