За первое полугодие 2021 года БРУ профинансировало летний отдых сотрудников и членов их семей на сумму более миллиона рублей

Согласно Коллективного договора на 2020-2022 годы, действующего на АО «Балаклавское РУ», предприятие финансирует приобретение путевок работникам предприятия и их несовершеннолетним детям, штатным работникам профкома и их несовершеннолетним детям, а также их несовершеннолетним подопечным, в санатории, на базы отдыха, в детские оздоровительные лагеря и компенсирует работникам 85% стоимости путевки. За первое полугодие 2021 года предприятие профинансировало летний отдых сотрудников и членов их семей на сумму более миллиона рублей. Всего в текущем году на приобретение путевок в санатории и дома отдыха запланировано выделить 1,5 млн рублей.

Кроме того, Балаклавское рудоуправление финансирует всем работникам БРУ выплату материальной помощи на оздоровление и лечение к ежегодному отпуску. В текущем году, благодаря совместной работе руководства Балаклавского рудоуправления и первичной профсоюзной организации предприятия, отдых работников БРУ был организован в полном соответствии с требованиями Коллективного договора на 2020-2022 годы, действующего на АО «Балаклавское РУ». 

«Отпуск – это хорошая возможность не просто отдохнуть, но и восстановить силы и здоровье. Благодаря социальной политике руководства Балаклавского рудоуправления наши работники и в прошлые годы, и в этом году получают отдых и оздоровление в санаториях и домах отдыха Крыма. При этом 85% стоимости путевки оплачивает предприятие», - отметила председатель профкома АО «Балаклавское РУ» Елена Благодарева.

Ранее по теме

Первоклашки БРУ пошли в школу с новыми наборами для учебы

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя