Заксобрание Севастополя – не место для дискуссий – депутат-единоросс

Депутат-единоросс заксобрания Севастополя Екатерина Бубнова сегодня на пленарном заседании местного парламента призвала коллег выступать по делу и конструктивно 

«Время – невосполнимый ресурс. И очень часто в этом зале мои коллеги пользуются им как орудием пыток. Многие выступления депутатские, к великому сожалению, не отличаются большой содержательностью. При этом насколько беспощадны, настолько и бессмысленны. Потому что не содержат конструктивных предложений, ни к каким результатам в принципе не ведут. Они представляют собой обыкновенную злую болтовню. И, к сожалению, рисуют образ депутата совершенно странным и в глазах наших гостей, и наших избирателей», - сказала Бубнова.

Он отметил, что будет очень благодарна всем коллегам, которые об этом задумаются и будут стараться избегать такого рода выступлений. «Второй момент. Очень неприятно любому выступающему, когда в полный голос идет обсуждение на местах каких-то вопросов между собой.  Выглядит это по-школьному. Это проявление неуважения. Хочется избежать повторения этого в будущем», - призвала Бубнова. 

Ранее по теме

Путину не хватает сильных спарринг-партнеров внутри страны для ведения дискуссий

Дискуссия вокруг имен аэропортов была в три раза длиннее обсуждений поправок в Конституцию 

Губернатор Севастополя должен советоваться с общественностью при операциях с городской собственностью