Журавлев отправляется на съезд ЛДПР в Москву

12 декабря 2020 года в Москве пройдет 32-й съезд ЛДПР. Севастополь на съезде представит координатор Севастопольского отделения ЛДПР Илья Журавлев. Его кандидатура была единогласно поддержана участниками 17-й внеочередной конференции Севастопольского отделения ЛДПР.  

В повестку 32-го партийного съезда включены следующие вопросы: доклад главы партии Владимира Жириновского, отчет председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии Александра Курдюмова, избрание председателя партии, Высшего совета партии и Центральной контрольно-ревизионной комиссии, а также организация и проведение аудиторских проверок за 2017-2020 годы.

Отметим, что ЛДПР одна из первых российских парламентских партий, сформировавших региональное отделение в Севастополе практически сразу после событий Русской весны в апреле 2014 года.

Сегодня партия насчитывает порядка 2 тысяч членов, представлена тремя депутатами в Заксобрании Севастополя, а также двумя депутатами в муниципальных советах.

Только за последний год работы депутатами Заксобрания от ЛДПР были разработаны 42 законопроекта и постановления, большинство из них направлены на повышение социальных стандартов жизни севастопольцев.

В Севастополе функционирует пять общественных приемных ЛДПР во всех районах города, ежегодно обрабатываются тысячи запросов и обращений граждан, большинству из них удается помочь.

Партия ведет масштабную работу с ветеранскими организациями, устраиваются праздники и круглые столы для севастопольских ветеранов. Большое внимание уделяется работе Молодежной организации ЛДПР, на базе которой функционирует одноименная команда по мини-футболу, создана школа молодого политика и шахматный клуб.

Особое внимание уделяется развитию волонтёрской работы, что особенно актуально в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Севастопольские партийцы взяли шефство над социальным приютом и наладили сотрудничество с ведущим благотворительным фондом города «Сердце Севастополя».

На повестке дня ЛДПР в Севастополе остаются и вопросы защиты экологии региона: регулярно проводятся субботники, ведется просветительская работа в этой сфере.

Ранее по теме

Севастопольские законодатели сократили предельный срок владения недвижимостью для продажи без уплаты налогов

Севастопольские депутаты хотят освободить местных аграриев от налогов

Депутаты заксобрания Севастополя предлагают закрыть город для приезжих туристов

Депутаты нашли строительные "косяки" при реконструкции сквера Бузина

Севастопольские депутаты предлагают ввести 50-процентную льготу городским педагогам при оплате ЖКХ