Генпрокурор послушал бизнесменов и прокуроров, озаботился обеспечением прав социально уязвимых категорий граждан.
В конце апреля 2020 г. из Мурманска, Екатеринбурга и Кисловодска начнут курсировать поезда в Симферополь и обратно.
В Севастополе доминирует четвертый технологический уклад, в то время, когда мир входит в шестой уклад. К такому выводу пришли ученые города.
Огромное значение при создании городских зеленых насаждений специалисты придают правильному подбору ассортимента, его качеству и главное - безопасности.
Правительство Севастополя находится в плену быстрых, однако не всегда правильных решений, продиктованных исключительно необходимостью освоения средств.
Налоговики обсудили вопросы деятельности резидентов СЭЗ с бизнес-сообществом Севастополя.
Одним из главных событий в рамках праздничного мероприятия станет выставка военной техники на площади Нахимова. Военно-полевая кухня предложит всем желающим кашу и чай.
Фонари в сквере Владимирского собора, где совсем недавно прошла реконструкция, находятся в аварийном состоянии. Замечания на халтурную работу подрядчика не устранены.