Новости

Севастопольские законодатели хотят принудить чиновников отвечать на их запросы в два раза быстрее

В Заксобрание Севастополя внесен законопроект, предлагающий сократить срок рассмотрения депутатских запросов с 30 календарных до 14 рабочих дней.

В России на 100% возросло число преступлений с использованием мобильных телефонов

Количество преступлений, совершенных в России с использованием мобильной связи, увеличилось за восемь месяцев 2020 г. на 100,5%.

В Севастополе 20 новых случаев коронавируса и 2 смерти

В Севастополе по состоянию на утро 23 сентября зарегистрированы 20 новых случаев заболевания COVID-19. Заболевшие - люди в возрасте от 15 до 78 лет.

14 подчиненных Горлова скрывали доходы

Прокуратурой Севастополя выявлены 14 госслужащих департамента городского хозяйства правительства города, которые не отразили в справках доходы свои и своих семей.

Бизнес-омбудсмен РФ прогнозирует массовые банкротства среди получателей льготных кредитов

Бизнес-омбудмен Борис Титов направил письмо премьеру Михаилу Мишустину, в котором предупредил о предстоящей волне банкротств у получателей кредитов под 2%.

Херсонес предупреждает, что на территории заповедника есть опасные места

Пресс-служба музея-заповедника Херсонес Таврический выпустила предупреждение о том, что посетители обязаны соблюдать меры безопасности.

Правительство РФ постановлением закрыло севастопольцам бесплатный доступ в леса и парки

Блогер и общественник Борис Колесников в своем телеграм-канале обратил внимание на абсурдность недавнего постановления правительства РФ.