Новости

Почти 60% россиян за нейтралитет РФ в карабахском конфликте

Больше половины граждан РФ (59%) придерживаются мнения, что Москва не должна отдавать предпочтение ни одной из противоборствующих сторон обострившегося конфликта в Нагорном Карабахе.

«Севнаследие» дистанцировалось от градостроительных провалов прошедших полутора лет

И.о руководителя «Севнаследия» Ирина Масликова сегодня отчитывалась в заксобрании города по итогам работы структуры за 2019 год и первое полугодие 2020-го.

КПРФ создает комитет по защите граждан от произвола, репрессий, информационной клеветы

Федеральные телеканалы продолжают информационную войны против «красных» губернаторов и руководителей, в связи с этим на предстоящем пленуме ЦК КПРФ планируется создать комитет.

Тихановская призвала силовиков перейти на сторону белорусского народа до 25 октября

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призвала сотрудников силовых структур перейти на сторону народа до 25 октября, пообещав освободить их от люстрации.

Центробанк сдерживает экономическую активность в России - Дерипаска

С 2007 года размер российской экономики вырос менее чем в 1,3 раза, а китайской — более чем в 4. С 2013 года наш ВВП вообще упал почти на четверть, а китайский сумел вырасти в 1,5 раза.

На территории балаклавской школы складировали строительный мусор и нарушали пожарную безопасность

Допущено складирование строительного мусора на территории школы и не обеспечена качественная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств.

Агропредприятие «Севастопольский» замусорило собственную землю на площади 3,5 га в Балаклавском районе

По иску Севастопольской межрайонной природоохранной прокуратуры суд обязал общество с ограниченной ответственностью «Севастопольский» провести рекультивацию замусоренных земель

Николай Семенец – Герой Социалистического Труда Балаклавского рудоуправления

За боевые и трудовые подвиги Николай Иванович Семенец был награжден медалью «Серп и Молот», орденами Ленина, Отечественной войны II степени, Трудового Красного Знамени и др.

Депутаты заксобрания Севастополя предлагают закрыть город для приезжих туристов

В связи с резким ростом числа выявляемых случаев заражения коронавирусом, а также нехватки коек в специализированных медучреждениях необходимо остановить турпоток в город.