Новости

В Севастополе второй день подряд умирают от ковида 5 человек

Примечательно, что и вчера от ковида скончались 5 человек, что явилось сомнительным рекордом с начала налюдения за коронавирусной инфекцией в Севастополе.

Общественная палата Севастополя опять не захотела работать

Севастопольский блогер и общественник Борис Колесников считает это факт провалом департамента внутренней политики правительства города.

Дело Ивана Сафронова стало президентским

Путин заявил, что использование открытой информации не может быть преступлением.

Пассажиры общественного транспорта - наиболее опасная группа распространителей коронавируса

Среди носителей коронавируса наиболее опасны те, кто находится в закрытом помещении, не носит маску и не соблюдает дистанцию. Классический пример - общественный транспорт.

Развожаев запланировал хоть что-то изменить в "собачьем концлагере"

Сканадальный центр передержки бездомных животных Севастополя могут сделать государственным. Такую идею высказал губернатор Михаил Развожаев во время заседания правительства.

В Севастополе хотят построить поликлинику и врачебную амбулаторию

На заседании правительства Севастополя приняты меры для модернизации первичного звена здравоохранения. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Определены лауреаты севастопольского вокального конкурса «Голос Победы»

В Севастополе подведены итоги III Регионального вокального детско-юношеского конкурса патриотической песни «Голос Победы».

В России существенно подорожает жилье в 2021 году – СМИ

Цены за квадратный метр жилья на первичном и вторичном рынке Севастополя самые высокие в РФ. Квадратный метр на первичном рынке в Севастополе стоит 70 194 рубля.