Новости

ЕС продлил экономические санкции против России

Санкции были введены в июле 2014 г. в связи с вооруженным конфликтом в Донбассе.

Россия заняла последнее место в мировом рейтинге зарплат и инвестиций

Российский бизнес не видит света в конце тоннеля после кризиса 2020 года, на который власти ответили повышением налогов и скромными пакетами помощи.

В Крыму очередной антирекорд по числу заболевших ковидом за сутки

За последние сутки в Крыму зарегистрирован 371 случай заболевания коронавирусной инфекцией, что является максимальным показателем с начала пандемии.

В Севастополе 120 новых зараженных ковидом, три человека умерли

Всего в Севастополе после официальной объявленной пандемии заболели коронавирусной инфекцией 18 039 человек. Выздоровели 15 659 человек, 779 умерли.

Белоруссия ищет выгоду и боится санкций, оценивая прямые авиарейсы в Крым

Прямое авиасообщение между Белоруссией и Крымом будет открыто, если это будет экономически выгодно, необходимо также учитывать возможность введения санкций.

Правительство РФ планирует выделить 1,87 трлн рублей на производство более 700 гражданских самолетов

Речь идет об Ил-114, МС-21, «Байкал» (ЛМС-901). В планах поставок проекта фигурируют Sukhoi Superjet 100, L-410 и пять типов вертолетов.

Самолеты и вертолеты ЧФ улетели в Санкт-Петербург на главный военно-морской парад

Экипажи самолётов и вертолётов Морской авиации и ПВО Черноморского флота совершили перелёт с крымских аэродромов в Санкт-Петербург.

Кофе и чай снижают риск коронавируса на 10% - исследование

Пара чашек кофе в день снижает риск заболевания COVID-19 примерно на десятую часть, сообщает Daily Mail. Об этом пишет МК, ссылаясь на исследование американских ученых.

Фрегаты Черноморского флота учились вести бой с кораблями противника

Экипажи фрегатов «Адмирал Григорович» и «Адмирал Эссен» Черноморского флота провели учение по уничтожению отряда кораблей условного противника.