Новости

Реальная история горы Гасфорта: земля для байкеров за 54 копейки за кв. м.

Государственные планы по рекреационному развитию участка в районе горы Гасфорта в интересах жителей и гостей региона были прерваны в апреле 2014 года.

В Кремле прокомментировали слова Зеленского о диалоге с Россией по Донбассу

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия не является стороной конфликта.

Путин предложил начать переговоры о гарантиях нерасширения НАТО на восток

По его словам, Москве нужны юридические гарантии, так как «западные коллеги не выполняли взятые на себя соответствующие устные обязательства».

Трое пьяных парней разгромили остановку общественного транспорта в Севастополе

Устроивших погром хулиганов вскоре задержали росгвардейцы в одном из расположенных неподалеку питейных заведений и передали их полиции.

Украина не сможет остановить войну без прямых переговоров с Россией - Зеленский

Большинство украинских политических сил не поддерживает идею прямого диалога с РФ. Переговоры, по их мнению, возможны только при международном посредничестве.

Путин заявил об угрозе дальнейшего роста цен на продукты

Он призвал правительство и власти регионов увеличить производство продуктов питания для внутреннего рынка и обеспечить их доступность для граждан.

Подводники ЧФ начали новый учебный период с занятий на уникальном учебном комплексе «Афалина»

На комплексе оборудовано учебное место для имитации глубоководного пространства, позволяющего отрабатывать более 10 элементов водолазной подготовки.

Севастопольские власти обещают завершить капитальный ремонт улицы Суворова в первом квартале 2022 года

Работы должны были закончить к 30 сентября, однако некачественная укладка исторической брусчатки вызвала нарекания общественности, за которыми последовала прокурорская проверка.

В Севастополе выявили 202 заболевших коронавирусом за сутки, 11 человек умерли

Первым компонентом вакцины за прошедший день в городе привились 2 066 человек, полный курс вакцинации прошли 3 350 горожан.

Севастопольские коммунальщики намерены за день устранить последствия непогоды

Ураганный ветер за ночь повалил в городе 8 деревьев, повредил 3 кровли, зафиксировано 4 обрыва электропроводов, 125 тысяч абонентов отключались от электроэнергии, останавливали работу 70 котельных и Севастопольская ТЭЦ.