Новости

На воде в Севастополе за восемь лет погибли 70 человек

Спасателями Главного управления МЧС России по городу Севастополю и Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя спасено более 200 человек.

В Севастополе на улице Гоголя сегодня не будет воды из-за аварии

Госпредприятие Севастополя Водоканал на официальном сайте объявило об аварийных работах в сетях водоснабжения.

Феодосиец хранил на даче 3,5 кг марихуаны

В Феодосии оперативниками задержан подозреваемый в незаконном хранении более трех с половиной килограммов марихуаны. Об этом сообщила пресс-служба МВД РК.

В Крыму с 1 июня ограничено посещение лесов

На территории земель лесного фонда в Республике Крым введено ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств и проведения в лесах определенных видов работ.

В Севастополе за сутки заболели ковидом 17 человек

За последние сутки в ковидные стационары Севастополя были госпитализированы 28 человек. Выписаны 38 пациентов. На данный момент в больницах находится  148 пациентов.

За неделю в Крыму правоохранители зарегистрировали 50 фактов дистанционных мошенничеств

Более 5 миллионов 70 тыс. рублей – сумма ущерба, нанесенного крымчанам за минувшую неделю действиями мошенников. Об этом сообщила пресс-служба МВД РК.

Власти Севастополя сняли ограничение по обязательному ношению ковидных масок

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев подписал изменения в Указ №14-УГ «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности».

В Севастополе без вести пропавшими числятся 65 человек

Число лиц, местонахождение которых остается не установленным, на конец 2020 года составляло 56, по итогам 2021 года – 74.

Горздрав Севастополя не обеспечил 20 инсулинозависимых детей жизненно необходимыми изделиями

По выявленным нарушениям законодательства прокуратурой города внесено представление директору департамента здравоохранения города.

В Севастополе в течение недели четверо детей пострадали в ДТП

Госавтоинспекция обеспокоена участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

В Крыму на 1-4 июня объявлено штормовое предупреждение

Крымский гидрометцентр объявил штормовое предупреждение на полуострове на 1-4 июня. Также 1-4 июня в центральных и восточных районах Крыма ожидается высокая пожарная опасность.

Официальный купальный сезон начинается в Севастополе 15 июня

Соответствующее решение принято на заседании правительства Севастополя, сообщает пресс-служба органа исполнительной власти.

День Балаклавского муниципального округа: перечень мероприятий

4 июня в Севастополе отметят День Балаклавского муниципального округа. Праздничные мероприятия пройдут в сквере и на летней эстраде Балаклавского рудоуправления.