Новости

Участники игорной керченско-севастопольской ОПГ получили реальные и условные сроки отсидки

Ленинский районный суд г. Севастополя, согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры города Севастополя, вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 16 жителей

ФСБ предупредила керчанина о вреде программы «njRAT 0.7d Danger Edition»

Жителю Керчи объявлено официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 273 УК России.

«Евпатория» снялась с чемпионата Крыма по футболу

В связи с отказом от участия в новом чемпионате ФК «Евпатория», восьмым участником чемпионата ПЛ КФС-2022 стала команда «Спарта-КТ» (Молодежное), ранее принимавшая участие в переходных играх.

Власть Севастополя планирует принять КОС в Орловке осенью

В поселке Орловка продолжается реконструкция канализационных очистных сооружений мощностью 3 тыс. кубометров в сутки. Об этом сообщила пресс-служба правительства города.

Было-стало: дробильно-обогатительная фабрика БРУ

Мы начинаем серию фоторепортажей под названием: «Было — стало», в которой расскажем о местах работы Балаклавского рудоуправления и что с ними стало.

В Севастополе вводится высокая пожарная опасность

С 22 июля на территории севастопольского региона будет установлен 4 класс пожарной опасности (высокая пожарная опасность).

В Севастополе состоится благотворительный концерт помощи бездомным животным

29 июля в 19:00 в парке Анны Ахматовой под концертным куполом «Улица Театральная» состоится благотворительный концерт помощи бездомным животным.

Обнародован план празднования Дня ВМФ в Севастополе

Пресс-служба Черноморскогон флота обнародовала план мероприятий празднования дня Военно-Морского флота в Севастополе.

Двое россиян пытались ввезти в Крым килограмм марихуаны

Мужчины 1985 и 1986 годов рождения приобрели части растений, содержащих наркотическое вещество – конопли, массой 1,2 кг с целью последующего незаконного сбыта на территории Республики Крым.

Житель Татарстана ответит в суде за разбой в отношении пожилой крымчанки

Обвиняемый избил потерпевшую вазой, которая находилась в квартире, причинив черепно-мозговую травму. Женщина оказала сопротивление злоумышленнику, оттолкнув его и несколько раз ударив.

В Крыму за сутки 52 человека заболели ковидом, двое умерли

За истекшие сутки госпитализировано 12 пациентов, за все время на лечении находились 59 224 человека. Количество выздоровевших за сутки составляет 43 человека, выздоровевших за весь период – 177 345.

Арестован житель Москвы, убивший крымчанина в Алуште

От полученных травм потерпевший скончался. Обвиняемый скрылся с места происшествия, однако в течение нескольких часов был задержан инспекторами ГИБДД.

На пляжах Сакского района участились кражи

В отдел полиции поступили заявления о кражах на одном из пляжей в Сакском районе. По информации заявителей, днём из палатки похитили музыкальную колонку стоимостью 39 тыс. рублей.

На 40 улицах Севастополя сегодня не будет воды

Госпредприятие Севастополя Водоканал на официальном сайте объявило об аварийных работах в сетях водоснабжения.

Более 50 улиц Севастополя сегодня останутся без электроэнергии

Севастопольэнерго на официальном сайте напоминает о плановом отключении электроэнергии в связи с профилактическими работами.

В Севастополе за сутки 25 человек заболели ковидом, один умер

В ковидные стационары госпитализированы 8 человек. Выписаны 8 пациентов. В больницах находится 60 пациентов, из них 25 - с подтвержденным COVID-19.