Балаклавское рудоуправление продолжает поддержку парка «Патриот» в Севастополе

В апреле 2021 года для обустройства зоны статического и динамического показа кластера «Центральный» парка «Патриот» в Севастополе, на благотворительной основе Балаклавским рудоуправлением выделено тридцать пять тонн  строительных материалов, произведенных на предприятии. В 2020 году на создание кластера «Центральный» парка «Патриот» в Севастополе БРУ передало строительных материалов на общую сумму более 600 тыс рублей. 

Ранее, Министерство обороны Российской Федерации выразило искреннюю признательность  Балаклавскому рудоуправлению за предоставленные стройматериалы и отметило, что  благодаря  помощи предприятия «на территории кластера «Центральный» (парка «Патриот» в Севастополе) уже сформирована экспозиция с десятками экспонатов образцов военной техники и вооружения». 

«Балаклавское рудоуправление традиционно поддерживает мероприятия, направленные на  сохранение исторической памяти и воспитание патриотизма в Севастополе и Балаклаве. Открытие новых экспозиций парка «Патриот» в Севастополе — это важное событие для региона, в котором есть вклад коллектива нашего предприятия», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Ранее по теме

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя