Балаклавское рудоуправление провело субботник на летней площадке в сквере БРУ им. Горького

В пятницу, 9 апреля, коллектив Балаклавского рудоуправления вышел на субботник по благоустройству летней площадки в сквере БРУ им. Горького. Субботник прошел в рамках общегородского месячника чистоты и мероприятий, запланированных главой Балаклавского муниципального округа Евгением Бабошкиным, по подготовке к  празднованию Дня освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков.

Работники Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького убрали мусор, произвели косметический ремонт, побелку и покраску конструкций летней площадки БРУ. Также приведена в порядок прилегающая к площадке территория. На субботник сотрудники АО «Балаклавское РУ» вышли вместе с детьми и семьями.

«Коллектив нашего предприятия откликнулся на призыв губернатора Севастополя Михаила Развожаева о проведении субботников по благоустройству города. На летней площадке Балаклавского рудоуправления регулярно проходят городские мероприятия. Поэтому мы заранее подготовили ее для того, чтобы наши ветераны, жители и гости Балаклавы чувствовали себя комфортно на праздновании Дня освобождения Балаклавы», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Ранее по теме

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя