БРУ помогает благоустраивать «Военно-морской исторический комплекс» парка «Патриот»

В июле 2021 года для благоустройства территории отделения «Военно-морской исторический комплекс» парка «Патриот» в Севастополе, на благотворительной основе Балаклавским рудоуправлением выделено двести тонн строительных материалов, произведенных на предприятии. 

Балаклавское рудоуправление оказывает благотворительную помощь в создании площадок военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» в Севастополе не первый год. Только в прошлом году на создание кластера «Центральный» парка «Патриот» в Севастополе БРУ передало строительных материалов на общую сумму более 600 тыс рублей. В апреле текущего  года для обустройства зоны статического и динамического показа кластера «Центральный» парка «Патриот» в Севастополе, на благотворительной основе Балаклавским рудоуправлением выделены десятки тонн  строительных материалов, произведенных на предприятии. 

Министерство обороны Российской Федерации поблагодарило Балаклавское рудоуправление «за ранее оказанную благотворительную помощь, активное участие в социальных программах, в частности военно-патриотическом воспитании». «Наше предприятие проводит последовательную социальную политику, направленную на развитие региона и патриотическое воспитание. Балаклавское рудоуправление традиционно поддерживает открытие новых экспозиций парка «Патриот» в Севастополе и оказывает посильную помощь в их строительстве и обустройстве», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Ранее по теме

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя