Главным санитарным врачом Севастополя назначена Анна Мелюх

Начальником главного управления Госсанэпидслужбы в Севастополе назначена Анна Мелюх, сообщает пресс-служба правительства города.

«Анна Николаевна имеет профильное образование, она более 10 лет в структуре Госсанэпидемслужбы и с 2014 года возглавляла территориальное подразделение по Керчи и Ленинскому району», - сказала главный государственный санитарный врач по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская, представляя нового руководителя управления членам правительства Севастополя. 

Губернатор Михаил Развожаев поздравил нового главного санитарного врача с назначением и пожелал успехов в работе на новой должности.

«Анна Николаевна теперь в нашей команде. К сожалению, пока ковид нас не отпускает, работы действительно много. Будем сотрудничать и по всем другим направлениям. Взаимодействие у нас по самому широкому фронту организовано», - отметил губернатор.   

Развожаев поблагодарил за сотрудничество и плодотворную работу Романа Проскурнина, который ранее возглавлял управление, и вручил ему благодарность.

Роман Проскурунин возглавил Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе».
 

Ранее по теме

Роспотребнадзор заявил об «интенсивном» росте заболеваемости COVID-19 в России

В Севастополе планируют привить от гриппа более 270 тысяч человек

Роспотребнадзор хочет осенью привить 60% населения от гриппа

Опять двадцать пять: в Китае начался новый птичий грипп

За неделю в Севастополе привились от гриппа 15 тысяч человек