«ПСЖ» намекает на переход Роналду в этот клуб в компанию к Месси

Халифа бин Хамад Аль-Тани, который является братом владельца футбольного клуба «ПСЖ» Тамима бин Хамада Аль-Тани, опубликовал изображение, на котором новичок команды Лионель Месси и нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду запечатлены в форме парижан. Соответствующая фотография опубликована в twitter, пишет РБК.

«Может быть?» — подписал изображение бин Хамада Аль-Тани.

СМИ неоднократно сообщали о возможном переходе Роналду в «ПСЖ». Парижане допускают, что им не удасться сохранить одного из лидеров команды Килиана Мбаппе, интерес к которому проявляет мадридский «Реал». СМИ также сообщают, что в услугах Роналду заинтересован «Манчестер Сити», а «Ювентус» хотел бы получить за своего игрока €25-30 млн.

Халифа бин Хамад Аль-Тани не в первый раз пишет о возможных трансферах парижан. Он анонсировал переход Месси еще до объявления «ПСЖ» о трансфере.

Месси и Роналду — самые именитые футболисты поколения. Они никогда не выступали в одной команде. На протяжении девяти лет они конкурировали между собой в испанском чемпионате: Месси выступал за «Барселону», а Роналду за «Реал». Роналду за свою клубную карьеру сыграл 997 матчей и забил 722 мяча, а Месси провел 867 встреч и забил 720 голов.

Ранее по  теме

Телекомменатор Губерниев сравнил российский футбол с ржавым баркасом, «лежащим на дне»

Россия провалилась в рейтинге УЕФА

Сборная Черчесова поплатилась за «звездность и безответственность»

Российский футбольный союз оценит провальную игру сборной России на Евро-2020

Российские футбольные болельщики в бешенстве: Черчесов должен быть уволен немедленно

Депутат-коммунист предлагает сборную России по футболу усилить сотрудниками ФСБ