Работающим пенсионерам Севастополя вернули льготный проезд несмотря на коронавирус

Врио губернатора Михаил Развожаев в своем Инстаграме сообщил о том, что правительство Севастополя скорректировало свое решение отменить льготы на проезд в общественном транспорте для работающих пенсионеров для сдерживания распространения коронавирусной инфекции.

«О ситуации с проездом в общественном транспорте для работающих пенсионеров. Как я и обещал, мы решили вопрос с льготным проездом для пенсионеров, которые добираются на службу, - написал он 8 часов назад. - Завтра утром проезд для них будет бесплатным. Кондукторы не будут требовать оплату. К вечеру - мы раздадим по предприятиям специальные «пропуска». Всех остальных, кому не надо на работу не устаю призывать: оставайтесь дома».

Ранее по  теме

Общественница Ольга Дронова уверена, что в Севастополе необходимо срочно тестировать группу риска на коронавирус.

В Севастополе выявлены 5 заболевших коронавирусной инфекцией.

Ветеран ЧФ Валентин Шестак считает, что власти Севастополя и Черноморский флот должны установить жесткий контроль на въезде в город.

Логичным шагом в борьбе с угрозой распространения коронавирусной инфекции могло бы стать временное закрытие Севастополя на въезд иногородних граждан. Об этом «Политике…» заявил вице-спикер заксобрания Севастополя Василий Пархоменко.

Вице-спикер Законодательного Собрания Севастополя, глава фракции ЛДПР Илья Журавлев поддерживает предложение жителей закрыть город на время пандемии коронавируса.