Работники Балаклавского рудоуправления награждены в честь Дня металлурга

 

28 июля в Государственном бюджетном учреждении культуры города Севастополя «Балаклавский Дворец Культуры» прошла торжественная церемония поздравления и награждения сотрудников АО «Балаклавское РУ» с профессиональным праздником. 

Генеральный директор БРУ Владислав Шмельков особо отметил, что в этом году у Балаклавского рудоуправления очередной большой юбилей - 85 лет со дня начала работы нового горного комплекса в регионе, «а потому поздравляю всех старожилов и молодых сотрудников не только с Днем металлурга, но и с Днем рождения Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького». 

В этот праздничный день работников и ветеранов Балаклавского рудоуправления также поздравили депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя Татьяна Лобач, директор департамента экономического развития Севастополя Денис Профатилов, глава внутригородского муниципального образования Балаклавского муниципального округа Евгений Бабошкин, руководитель волонтёрского центра «Мы вместе» Павел Харламов.

Лучшим сотрудникам от имени всех присутствующих гостей были вручены благодарности и подарки, а руководство Балаклавского рудоуправления вручило передовикам производства почетные грамоты и денежные поощрения от предприятия. 

Ранее по теме

Гендиректор БРУ награжден Орденом в День Крещения Руси

Балаклавское рудоуправление обеспечивает материалом главные стройки Крыма

БРУ предлагает правительству Севастополя несколько вариантов развития Балаклавы - Шмельков

БРУ позиционирует себя как строительное предприятие – Шмельков

Пуск грузовой части Крымского моста позволит продукции Балаклавского рудоуправления широко выйти на рынок РФ

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя