Развожаев обещает в течение пяти лет сформировать новое качество городской среды и обеспечить достойный уровень жизни севастопольцев

В Доме офицеров Черноморского флота состоялась инаугурация губернатора Михаила Развожаева. Было много пафоса: оркестр, почетный караул, знамена и знаменосцы. Приехали главный «единоросс» Турчак, сенатор Алтабаева, глава Крыма Аксенов, командующий ЧФ Осипов.

Они поздравили Развожаева с победой на выборах, сказали много приятных слов. В ответ Развожаев рассказал, что будет делать на посту главы Севастополя. 

«Программа развития города, поддержанная избирателями, требует решения сложных вопросов в экономике и в социальной сфере. В течение ближайших пяти лет нам предстоит сформировать новое качество городской среды, обеспечить достойный уровень жизни горожанам, позаботиться о нашем культурно-историческом наследии. 

Мы добьемся этого, если не будем взирать на различия жизненного образа, политических и общественных предпочтений, объединимся во благо процветания Севастополя. Только от нас зависит, каким станет наш город. 

Рассчитываю на участие горожан, избранных депутатов, муниципальных властей в решении городских проблем совместно с правительством Севастополя», — сказал Развожаев.

Ранее по теме

Молчаливый джокер севастопольского избирательного процесса

Севастопольская «Единая Россия» продолжает убирать конкурентов на выборах через судебные решения

Партия власти Севастополя лишает горожан права выбора - Кияшко

Анатолий Туманов: «Я врио губернатора Развожаеву не доверяю, он боится честной политической борьбы»

Ольга Дронова: Неужели Развожаев испугался конкурента от КПРФ на выборах губернатора Севастополя?

Севастопольская «Единая Россия» превращает выборы губернатора в фарс