Анатолий Туманов: «Я врио губернатора Развожаеву не доверяю, он боится честной политической борьбы»

Реставратор первой категории памятников каменного зодчества Анатолий Туманов на митинге рассказал, почему не доверяет врио губернатора Михаилу Развожаеву и его команде.

Туманов заявил:

«Если сказать кратко, то я врио губернатора Михаилу Развожаеву не доверяю. И не только потому что год не могу попасть к нему на прием. Не доверяю врио по многим причинам.

Например, в ходе выполнения строительных работ портятся объекты культурного наследия, в частности, Таврическая лестница. Уничтожаются памятники архитектуры, выстоявшие в двух героических оборонах Севастополя на мысе Хрустальный. 

Происходят банальные нарушения техники безопасности. Например, сейчас ремонтируют тротуары на ул. Гоголя, причем, сразу с двух сторон дороги. Людям ходить негде – только по дороге. Но власть этого вопиющего нарушения не видит.

Если человек заболел и обратился в поликлинику, то там заявляют, что врачей нет. Или талончик дают через две недели. 

Постоянно в городе возникают скандалы, связанные с уничтожением краснокнижных растений. Почему полиция и прокуратура не видят явных нарушений на той же Таврический лестнице, других объектах, охраняемых государством? 

С экранов гостелевидения нам рассказывают сладкие сказки о том, что севастопольцев власть слушает и делает все ради их блага. По-моему, всем очевидно, что врио (губернатора Развожаев) боится честной борьбы на предстоящих выборах. Пошли на беспрецедентные меры – распустили два муниципалитета. Теперь они (власть) считают свою победу гарантированной.

Предлагаю нам всем отложить в сторону личные амбиции, старые обиды и разногласия. И ради нашего любимого Севастополя прекратить практику заезжих губернаторов, от которых с трудом приходится избавляться. Необходимо выбрать губернатором севастопольца и создать коалицию политических сил против «Единой России». Чтобы ни один «едрос» больше не проводил антинародную политику».

Ранее по теме

Главный комсомолец Севастополя увидел корень всех бед горожан в «едросах»

Два муниципальных совета Севастополя поразило таинственное недомогание

Коммунисты Севастополя на митинге рассказали, как Развожаев и его команда пытаются остаться во власти

В Севастополе сняли коммуниста с губернаторских выборов «на всякий случай»

В Севастополе со скандалом стартовали выборы губернатора

Политическая конструкция на выборах губернатора Севастополя автоматически отсекает всех противников Развожаева 

В Севастополе отрабатывается политтехнология недопущения оппозиции на выборы губернатора